060 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CRUCIFICADO ESCUELA FRANCESA S.XIX Marfil Marco de plata repujado en los talleres de orfebrería sevillana Marmolejo. Medidas: 45 cm cabeza a pie. Medidas de marco: 80 x 55 cm Información adicional Precio de salida: 2.500€ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)