016

016

FEDERICO GODOY Y CASTRO (Cádiz 1869 - Sevilla 1939)

Firmado y fechado en 1913.

Retrato de D. Juan B. Javaloyes López.

Beneficiario de la Santa Iglesia Catedral y Capellán del manicomio provincial.

Marco de oro fino.

Medidas 112 x 92 cm.

  • Precio de salida: 700 €