018 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir FIRMADO A-E, SIGLO XIX Preparando el caballo del Picaor Óleo sobre lienzo en cartón (sin bastidor) Información adicional Precio de salida: 200 € Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)