087 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA S.XIX Inmaculada Talla de madera policromada Adjunta urna decorada. Medida: 51 cm alto la imagen Información adicional Precio de salida: 800 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)