116 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir COPA Decoracion de niños y caballos sobre peces En calamina patinada y dorada Faltas. Medidas: 16 cm Información adicional Precio de salida: 300 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)