161 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir COMODA S.XIX Caoba con gaveta tallada. Medidas: 121 x 132 x 56 cm Información adicional Precio de salida: 350 € Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)