033 Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RELOJ SOBREMESA Francía S.XIX Bronce dorado al mercurio Escena galante Maquinaría París Medidas: 43 x 36 cm. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)