078 Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir MERCADER JAPONES S.XIX Marfil tallado y policromado Medidas: 22 cm alto. Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)