151 Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir SORTIJA LEON Oro Amarillo de 18k. Cabeza de felino coronado, con esmalte policromado, zafiro azul talla marquesa y Diamante Natural talla brillante. Peso: 12,54 gr. Información adicional Precio de salida: 650 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)