084
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
MARCO EN MADERA
TALLADA Y DORADA AL ORO FINO.
Superficie moldurada.
Medidas: 115 x 170 cm
- Precio de salida: 150 €