005
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
FIRMADO J.M.DAVILA 1888
Jerez de la frontera
Óleo sobre lienzo
Medidas:
130 X 90 cm.
- Precio de salida: 225 €