002
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
JOSÉ BASTO (Jerez de la Frontera, 1953)
La vendimiadora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1995.
Medidas con marco: 79 x 68 cm.
- Precio de salida: 300 €