0566
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
ESCUELA CHINA. DINASTÍA QING, SIGLO XIX."Boddhisattva Kwan Yin", sentada en meditación.
En madera. 102 x 68 x 50 cms.
- Precio de salida: 8.000 €