0565
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
ESCUELA CAMBOYANA KHMER. BANTEAY SREI, SIGLO X.Cabeza de Shiva.
En piedra gres rosa. 40 cms alt. y 53,5 cms diám. base.
- Precio de salida: 7.000 €