0559

0559

"Representación del Buen Pastor". Escuela Indo-portuguesa del siglo XVIII

Escultura en marfil tallado y calado.Dos cuerpos. 352 grs. 19,5 x 6,7 x 5,5 cms.

Se adjunta certificado.