0282 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CONSOLA CARLOS III, SIGLO XVIII En madera tallada, estucada y dorada con sobre en mármol rosa. Pequeña rotura restaurada en el mármol. 93 x 124 x 63 cms, Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)