0551 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA CAMBOYA. KHMER. BAPHUON, SIGLO XIII Cabeza de "Vishnú" con máscara cónica y diadema. En piedra lustrada. 27 cms alt. Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)