0394 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PAREJA DE ESCULTURAS TAILANDESAS, REINADO DE RATANAKOSIN, SIGLO XIX En bronce lacado y dorado.69 cms alt. Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)