0393 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "VISHNU", ALTORRELIEVE CAMBOYANO, DE KHMER, SIGLOS XII Y XIIIEn piedra gres con patina.Con soporte. 27,5 x 27,5 x 8 cms.Procedencia: Antigua colección francesa. Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)