0392 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA HINDÚ PROBABLEMENTE DEL SIGLO XI"Cabeza de buda".En piedra con soporte en hierro. De la zona de Rajasthan.28 cms alt. cabeza y 37 cms alt. con soporte.28 Información adicional Precio de salida: 2.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)