0391 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir BUDA "MARAVIJAYA", ESCULTURA TAILANDESA, REINADO DE RATANAKOSIN, FINALES SIGLO XIX En bronce lacado y dorado.45 x 26 x 16 cms. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)