0340

0340

PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO DIECHIOCHESCO, SIGLO XIX
Con espejo y marco en madera tallada, policromada y dorada con elementos vegetales y rocallas.

Falta y roturas restauradas.
75 x 58 cms.