0219 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RELOJ DE PARED ESTILO MODERNISTA, SEGUNDA MITAD SIGLO XXEn roble tallado. Con llave y péndulo.75 cms alt. Información adicional Precio de salida: 1.100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)