121
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
FERRAN CONTRERAS, PENDIENTES FLORALES
Oro con diamante talla brillante de un total aprox. de 1,38 ct. doce zafiros talla redonda de un total aprox. de 1,8 ct., doce esmeraldas talla redonda de un total aprox. de 1,44 ct. y doce rubíes de talla redonda de un total aprox. de 1,8 ct.
Contrastes Ferran Contreras.
Cierres a presión. 12,8 gr.
- Precio de salida: 1.400 €