430 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir DOS GRANDES JARRONES CHINOS, SIGLO XIX En porcelana de Cantón. Peanas en madera tallada y calada. 81 cms alt. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)