619
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
JUAN GENOVÉS (1930)
Técnica mixta sobre papel-cartón.
Firmado y fechado en 1990. En el reverso, sobre el cartón de protección, titulado.
50x64,5 cms
- Precio de salida: 7.000 €