666
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XVIII. CÍRCULO DE MARCO RICCI (1676-1730)
Óleo sobre lienzo.
96x130 cms
- Precio de salida: 10.500 €