164 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de espejos ovalados catalanes de madera tallada y corlada S.XVIII90 x 67 cm Información adicional Precio de salida: 400€ Tweet Etiquetado como ESPEJOS Y MARCOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)