190 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Dos marcos de Sacra una de bronce dorado y otra de hojalata relevada S.XIX35 x 27 cm28 x 30 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como ESPEJOS Y MARCOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)