217 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Dos columnas de retablo españolas de madera tallada y dorada S.XVIII160 cm Información adicional Precio de salida: 3000€ Tweet Etiquetado como ARTES DECORATIVAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)