269 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Remate de retablo en forma de frontón triangular de madera policromada y dorada, Castilla ffs.S.XVI43 x 114 cm Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como ARTES DECORATIVAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)