443 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo italiana de bronce dorado y patinado rematada por figura de amorcillo estilo Imperio, pps.S.XX93 x 59 cm Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)