452 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Neceser de viaje con frascos de cristal y tapas de plata y estuche de madera con marquetería de latón y nácar, época Napoleón III, S.XIX14 x 23 x 29 cm Información adicional Precio de salida: 700€ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)