466 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gran bandeja circular historicista con escena de batalla relevada y cincelada de estilo renacentísta, S.XIX1.320 g50,5 cm Información adicional Precio de salida: 700€ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)