467 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gran bandeja decorativa circular de plata repujada con decoración de cartuchos, rocallas y flores, probablemente portuguesa de ffs.S.XIX2.020 grs56 cm Información adicional Precio de salida: 1800€ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)