543 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Burò "à abattant" francés de palma de caoba con monturas de latón dorado, Imperio, S.XIX158 x 48 x 93 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)