080
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Francisco Farreras Ricart (Barcelona, 1927)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en 1962 al dorso
120 x 100 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€