209 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de figuras de campesinos de marfil tallado sobre bases de madera, atribuidos a William Krüger, Alemania S.XVIII19 cm sin base31 cm con base3.000 - 3.500 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)