643 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de candeleros franceses de bronce dorado convertidos en lámparas, S.XIX29 cm1.000 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)