0043
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Julian Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
“Mujer en la terraza”
Óleo sobre tablex
Firmado
Al dorso etiqueta de la Sala Parés de Barcelona
24 x 33 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€