0532
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Enrique Simonet Castro (Málaga, 1898 - Madrid, 1978)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973
65 x 91 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€