133
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Fermín Alegre (1947)
"Espadaña en Sotoserrano"
Óleo sobre tablex
Firmado, titulado y fechado en 1976
41 x 33 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€