807 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Banco Neogótico tallado con respaldo separado convertido en cabecero de cama, ffs.S.XIX110 x 140 cm respaldo500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)