033
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela flamenca S.XVI
"San Jerónimo en su estudio"
Óleo sobre tabla
Con importante marco de moldura rizada del S.XVII
62 x 49 cm
4.800 - 5.000 €
- Precio de salida: 4800€