034
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela holandesa, siglo XVII
Seguidor de Frans Francken II
"Moisés y las aguas"
Óleo sobre cobre
53 x 71 cm
2.200 - 3.000 €
- Precio de salida: 2200€