043
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Giueppe Righini, escuela italiana S.XVIII
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Al dorso inscripción "joseph Righini pictor Imolensis pingebat 1785" Faltas
115 x 77 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€