070
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela holandesa S.XIX
"Aves de corral"
Pareja de óleos sobre lienzo ovales
37 x 46,5 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€