218
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado estilo Luis XV S.XIX
20 cm los candelabros
32 x 19 x 24 cm el reloj
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€