247
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Relicario octogonal de madera tallada y dorada con relieve de Cristo en el interior , ffs.S.XVII
60 x 54 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€