358 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj de pared con esfera firmada "Josef Voraner", Viena S. XIX 83 x 12 x 30 cm550 - 600 € Información adicional Precio de salida: 550€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)